Annual Plus
Product ID: 237
New In stock
Shorts Saia Feminino Plus Size - Annual Plus

Shorts Saia Feminino Plus Size - Annual Plus

Marca: Annual PlusDisponibilidade: Imediata Referência: 13356
Carregando...
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Shorts saia em linho com dois bolsos vivos frontais estampados, forrado e pencas nas costas.

Composição: 42% Algodão | 24% Poliéster | 20% Viscose | 9,5% Linho | 4% Elastano

Tabela de Medidas:

Medidas4446485052545658
Busto0,000,000,000,000,000,000,000,00
Cintura8894100106112118124130
Quadril110116122128134140146152
Gancho3738394041424344
Comprimento4042434445464748

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Tecido: Linho
  • Modelo: Básico
  • Estampas: Liso