PATRICIA
Product ID: 2961
Product SKU: 2961
New In stock
BLUSA MG 3/8 BUFANTE M091 A14769

BLUSA MG 3/8 BUFANTE M091 A14769

Lançamento
Marca: PATRICIA Referência: A14769

Por:
R$ 149,99

ou 12x de R$ 15,48 com juros
 
 

 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Blusa com manga bufante e botão, confeccionada em tecido confortável com elastano.

Marca: Annual Plus

Composição: 97% viscose 3% elastano

Referencia:Blusa       
Tamanhos/Medidas4446485052545658
Busto9296100106112118124130
Cintura9296100106112118124130
Comprimento7070707172737475
Manga4444444444444444
Quadril112116120126132138144150

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características